Как решить пример 45+(-13)+(-384)+15+(-492)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

45+(-13)+(-384)+15+(-492)=45-13-384+15-492=-829

Отвечает Тябаев Илья.

45-13-384+15-492= -892

Минус на плюс даёт минус!)