X + 155 : 5 = 384х384X = 384=+ 155 : 5 = 384​


Ответы на вопрос

Отвечает Щурина Карина.

Ответ:

353

Пошаговое объяснение:

х + 155:5=384

х+31=384

х=384-31

х= 353