Укажи номер верного ответа к задаче: В саду растёт 38 груш, а яблонь в 4 раза больше. Сколько всего

деревьев растёт в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Полюхина Арина.

38 х 4 = 152 (яб.) - растёт в саду.

152 + 38 = 190 (д.) - растёт в саду.

Ответ: 190 деревьев растёт в саду.

Отвечает Сабитовна Жайна.

38 x 4 = 152 - яблонь

152 + 38 = 190 - всего

Ответ: 190