Помогите решить 75дм2+45дм2.4м2×8.45см2÷5.800м2-235м2


Ответы на вопрос

Отвечает Осина Виктория.
75 дм2+45 дм2=120 дм2
4 м2×8=32 м2
45 см2÷5= 9 см2
800 м2-235 м2=565 м2