Разложите на простые числа1) 546 и 2205 2) 462 и 98 СРОЧНООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

1) 546 = 500+40+6

2205=2000+200+0+5

2)462 = 400+60+2

98=90+8