Сократи дроби и сравни: 9*15*30/35*63*15 8*81*31/31*63*32 помогите у меня 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

1)1*1*6/7*9*1=6/63

2)1*9*1/1*7*4=9/28

3)9/28>6/63 ---> 1 дробь меньше