X/cosx , x0=0 Найдите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Мария.
(X/cosx)'=[х'*cosx-х*(cosx)']/(cosx)^2=[cosx+x*sinx]/(cosx)^2

Если x0=0, то:

[cos0+0*sin0]/(cos0)^2=1/1=1

Ответ: 1