площадь участка земли прямоугольной формы 73500 м в квадрате при изображение этого участка на плане

составлена в масштабе 1:7000 получился прямоугольник длиной 5 см Вычислите ширину участка на местности, помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Длина на местности = 5 * 7 000 = 35 000 (см) = 350 (м)

Ширина на местности = 73500 : 350 = 210 (м)