составьте из трех чисел произведение, равное 24. нужно составить три разных примера с цифрами (

1,2,3,4,5,6,7,8,9). Цифры не должны повторяться

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

1х4х6 8х1х3 6х4:1  Х-это умножение, 1 на 4= 4 и ты все умножаешь на 6, 6х4=24 Ну 8 на 1, также 8, потом 8умножаешь на 3=24 И последнее 6 на 4=24 потом 24 делим на 1 будет 24 :)

Отвечает Кряк Толя.
9+9+6 =24
7+8+9=24
8+8+8=24