составь равенства и неравенства? используя вырожения на карточках. 3×3; 6÷3; 4÷2; 3×4; 2×7; 18÷3;

27÷3; 6×2;

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Тёма.
3x3=6 6÷3=2 4÷2=2 3x4=12 2x7=14 18÷3=6 27÷3=9 6x2=12