Напишите пж ответ 3:075+(37-34,7*6,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

34,7*6.6=229.02

37-229.02=-192.02

3:0.75=4

4+(-192.02)=4-192.02=-188.02

Отвечает Иванова Оля.

3:0,75 + (37-34,7*6,6) = 4 + (37-229,02) = 4 - 192,02 = -188,02