Из суммы 10 слагаемых каждое из которых равно 10 вычти 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
1) 10 * 10 = 100
2) 100 - 10 = 90
Ответ: 90
Отвечает Субботин Иван.
90 будет
(10×10)-10=90
это же легко