Вычисли применяя распределительный закон 13*(а+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.
A(b+c)=ab+ac⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Отвечает Остапенко Давид.

Просто (13*a)+(13*5)=13a+65