В тире Вася с папой сделали по 50 выстрелов. Папа попал в мишень 12 раз, а Вася — 15. Найдите

процент попадания у папы и у Васи. Каков процент попадания у папы? В ответе укажите только число процентов. Каков процент попадания у Васи? В ответе укажите только число процентов.

Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

1) 12*100%/50 = 24% попадания у папы;

2) 15*100%/50 = 30% попадания у Васи.


Процент попадания у папы и у Васи: (0.24 * 0.3) * 100% = 7.2%