1)4.5/6 + (2.3/4 - 2.1/6):2.4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Настя.
4.5/6 + (2.3/4 - 2.1/6):2.4/5                                                                        1)2.3/4=0,575                                                                                                        2)2.1/6=0.35                                                                                                          3)0.575-0.35=0,225                                                                                              4)4,5/6=0,75                                                                                                          5)0,225/2,4=0,09375                                                                                            6)0,09375/5=0,01875                                                                                            7)0,75+0,01875=0,76875