В начале учебного года в школе было 700 учащихся, а к концу учебного I года их стало 903. На

сколько процентов увеличилось за учебный год число учащихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Полина.

 \frac{903 - 700}{700}  =  \frac{203}{700}  =  \frac{29}{100}  = 29\%
Отвечает Алтухова Валерия.
700-100$
900-х

100*900
----------- = 129
700
129-100=29%