на одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья с первой пасеки собрали на 350 кг меда меньше чем

со второй Сколько килограммов меда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья собрали одно и то же количество меда

Ответы на вопрос

Отвечает Жаленков Рома.
1)52-47=5
2)350:5=70
3)70*52=3640
4)70*47=3290
Ответ:на первой пасеке собрали 3290 кг мёда, а на второй 3640 кг.
Удачи:
Отвечает Банкетов Егор.
52-47=5 ульев - на 5 ульев на второй пасеке больше
350/5=70 кг - собрали мёда с одной пасеки
70*47=3290 кг - собрали с первой пасеки
70*52=3640 кг собрали с второй пасеки

Ответ: 3290 кг собрали с первой пасеки, 3640 кг собрали со второй пасеки.