На одной пасеке было 47 ульев,а на другой 52 улья,С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше,чем

со второй пасеки.Сколько кг мёда собрали с каждой пасеки,если считать,что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

1)350:(52-47) =70(кг)-с одного улья
2)70×47=3290(кг)-с первого 
3)70×52=3640(кг)-со второй