На одной пасеке было 47 ульев,а на другой 52 улья,С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше,чем

со второй пасеки.Сколько кг мёда собрали с каждой пасеки,если считать,что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

52-47=5 ульев больше на второй пасеке
350:5=70 кг меда в одном улье
70 ×47=  ...    кг с первой пасеки
70×52=...  кг со второй

Отвечает Адамов Иван.

1) 52-47=5(у)
2)350:5=70(кг) - с одного улья
3) 70*47=3290(кг) - с 1 пасеки
4) 70*52=3640(кг) - со второго улья