Раскройте скобки и превилите подобные слагаемые : -3*(2х-1)+2*(7+3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.
=-6х+3+14+6х=17
........................
Отвечает Юрченко Никита.
-6х+3+14+6х=8+9х
Ответ: 8+9х