(1520+8*(370-15*х)*5)/50+114/2=137


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
(1520+8*(370-15*х)*5)/50+114/2=137
1520+2960-600х/50+57=137
4480-600х/50+57=137 (*) 50
224000-600Х+2850=6850
-600Х=6850-224000-2850
-600Х=-220000
Х=367