Найди разность чисел 52-33 В ответе запиши только число Найди значение выражения 15×2+10×4


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
Разность будет 19
Значение будет 30+40=70
Отвечает Сокор Даша.
1)52-33=19
2)15×2+10×4=30+40=70