задача с краткой записью:в школьный сад привезли 50 луковиц тюльпанов. Часть из них посадили вдоль

аллеи,а остальные распределили на 3 клумбы по 9 луковиц на каждой клумбе.Сколько тюльпанов посадили вдоль алееи?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
1) 9 * 3 = 27 - луковиц на клумбах
2) 50- 27 =23 - луковиц вдоль аллеи
Ответ: 23 луковицы
Отвечает Базарнов Илья.
Всего-50
Клумбы-3 по 9л.
Вдоль алеи?-
1)9х3=27 (клумбы)
2)50-27=23 (вдоль алеи)