В школьном саду посадили 50 тюльпанов. Часть из них посадили вдоль аллеи, а остальные посадили на 3

клумбах по 8 тюльпанов на каждой. Сколько тюльпанов посадили вдоль аллеи?

Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.
1) 3 * 8 = 24 (тюльпанов) - посадили в клумбах
2) 50 - 24 = 26 (тюльпанов) - посадили вдоль аллеи

Ответ: 26 тюльпанов
Отвечает Кольцова Соня.
3*8 = 24 тюльпана посадили на клумбах.
50 - 24 = 26 тюльпанов посадили вдоль аллее.