В школьный сад привезли 50 луковиц тюльпанов часть из них посадили вдоль аллеи а остальные

распределили на 3 клумбы по 9 луковиц на каждой клубе,.Сколько тюльпанов посадили вдоль алеи

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.
3*9=27(т.)-остальные
50-27=23(т.)посадили вдоль аллеи.
Ответ:23 тюльпана