Начерти прямоугольник площадь которого 45 см в квадрате а длина 9 см вычисли его периметр

пожалуйста напишите Только серьёзно

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.
45/9=5 см - ширина прямоугольника
Р=2*(9+5)=28 см - периметр прямоугольника
Надо начертить прямоугольник с шириной 5 см и длиной 9 см
Отвечает Липовая Светлана.
45:9=5 см - длина 2-й стороны
(9+5)*2=28 кв.см
Ответ:28 кв.см