Запишите выражение в виде степени 25m8n6 Даю 99б


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

25m^8n^6=5^2m^8n^6=(5m^4n^3)^2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мальцев Миша.
Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!