Помогите, пожалуйста. Даю 10+5 баллов. Решите задачу по действиям. Когда Костя прошёл 0,3 всего

пути от дома до школы, ему ещё осталось пройти до середины пути 150 м. Какой длины путь от дома Кости до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.
1-0,3-0,5=0,2
0,2-150
1-х
х=150*1/0,2=750 м