Самолет может пролететь 3600 км за 4 часа.Какое расстояние он пролетит за это время, если уменьшить

скорость на 20 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Омархан Аружан.
3600:4=900км/ч
900-20=880км/ч
880*4=3520км
Отвечает Вековшинина Дарья.
1)3600:4=900(км/ч)
2)900-20=880(км/ч)
3)880•4=3520(км/ч)-уменьшится
Ответ; 3520 км/ч