Выполните вычитание 17/60-11/45


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.

Необходимо привести дроби к общему знаменателю:

17/60-11/45= 17*3/180-11*4/180= (51-44)/180=7/180