Трое рыбаков поймали 75 окуней и стали варить уху. Когда один рыбак дал 8 окуней,другой 12, а

третий 7, то окуней у них осталось поровну. Сколько окуней поймал каждый рыбак?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.
1)8+12+7=27(рыб на уху)
2)75-27=48(стало )
3)48÷3=16(у каджого)
4)16+8=24(рыбы у 1)
5)16+12=28(рыб у 2)
6)16+7=23(рыбы у 3)
Ответ:24;28;23