75-15:5+10=22 поставь скобки так что бы равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.
Первое - деление.
75-(15:5)+10= 75-3+10=82
Отвечает Царев Женя.

(75-15):5+10=22 так правильно