Уменьши произведение чисел 5 и 6 на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
5×6=30
30-20=10
)))))))))))
Отвечает Морозов Никита.
1)5*6=30 
уменьшить НА, значит отнять. 
На -- либо прибавить, либо отнять 
В -- умножить, разделить
2) 30-20=10 
Ответ: 10