Это можно сократить? (x+y) ^2/2k(x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Костерин Артём.

 \frac{ {(x + y)}^{2} }{2k(x + y)}  =  \frac{x + y}{2k}
Отвечает Маштаков Данил.
Да,х+у/2k...........