Мальвина купила 4 целых 3/5 кг апельсинов по цене 7 целых 1/2 сольдо за кг и 5 целых 1/4 кг яблок

по цене 3 целых 1/5 сольдо. За какие фрукты апельсины или яблоки - Мальвина заплатила больше за и за сколько сольдо?

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
23/5•15/2=69/2 21/4•16/5=84/5