Помогите пожалуйста=( а)17,3-y при y=8,6 б)b+3c при b= 2 3/4, c=3 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.
А)17,3-8,6=8,7
б)2 3/4+3*3 5/12 = 11/4+41/4=52/4=13
Отвечает Асмоловская Ксения.
Вместо букв подставляешь числа
а) 17.3-8.6=8.7
а вот под б ссори, условие не понятно написаны