4,165: (5,6x - 7,14) = 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бриковец Женя.
4,165: (5,6x - 7,14) = 0,01
(5,6x - 7,14) = 4,165 : 0,01
5,6х - 7,14 = 416,5
5,6х = 416,5 + 7,14
5,6х = 423,64
х = 423,64 : 5,6
х = 75,65