За 0,5 кг конфет заплатили 49,5 р.Какова стоимость 1,2 кг этих конфет? По действиям,позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.
1) 49,5/0,5 = 495/5 = 99(р) - 1кг конфет
99*1,2=118,8(р) - 1,2 кг конфет

Отвте: 118,8 руб