Знайдіть суму, різницю, добуток і частку чисел: 1) 104 i 4; 2) 224 i 28; 3) 17 i 0,17; 4) 0,9 10,09.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

1) 104 + 4 = 108

104 - 4 = 100

104 • 4 = 416

104 : 4 = 26

2) 224 + 28 = 252

224 - 28 = 196

224 • 28 = 6272

224 : 28 = 8

3) 17 + 0,7 = 17,7

17 - 0,7 = 16,3

17 • 0,7 = 11,9

17 : 0,7 = 24,28

4) 0,9 + 10,09 = 10,99

0,9 - 10,09 = -9,19

0,9 • 10,09 = 9,081

0,9 : 10,09 = 0,089