Функция задана формулой y=8/x заполните таблицу


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.
Таблица
Для положительных значений Х
Х = 8   У = 1
Х = 2   У = 4
Х = 1/2   У = 16
И для отрицательных
Х = - 8   У = - 1
Х = - 2   У = - 4
Х = 1/2  У = - 16