две белки щелкали орехи. За 5 минут они разгрузили 135 орехов. Одна из них разгрызает 12 орехов в

минуту. Сколько орехов минут 2 белка.

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.
1.135/5=27 (о) - разгрызли за минуту
2.27-12=15 (о) - разгрызает вторая белка за минуту
Отвечает Соколова Юлия.
Ну блин не успела решить!!! :( че так быстро?!:)