Cos2x -п/3>= корень из 3 на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
Cos(2x-П/3)= √3/2
2х-П/3 = ±П/6
2х= П/2 2х = П/6
х= П/4 х = П/12