53008*12+(37 806 - 30 426)*6=? (помогите пожаааааалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
1)37806-30426=7380
2)53008*12=636096
3)7380*6=44280
4)636096+44280=680376