из одного поселка в другой ехали две машины одна Машина двигалась со скоростью 126 километров час

проехал весь путь за 2 часа Сколько времени потребуется другой машине чтобы проехать весь путь если она движется со скорость 63 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.
1)126*2=252(км)- путь 1 машины.
2)252:63=4(ч)
Ответ: за 4 часа 2 машина проехала путь.