Пожалуйста решите уравнение : (x-87)-27=36


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбек Арман.
)

(х-87)-27=36
х-87-27=36
х=36+87+27
х=150
проверка
(150-87)-27=36
Отвечает Танян Евгений.
Х=87+36+27. х=150. (150-87)-27=36.