Написать формулы всех чисел кОТОРЫЕ при делении на 5 дают разные остатки


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.
А=5*к+1
а=5*к+2
а=5*к+3
а=5*к+4
других остатков быть не может