Как вычислить удобным способом: 75*36 96*50


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
75*36=3*25*4*9=25*4*3*9=100*27=2700
96*50=4*24*25*2=25*4*24*2=100*48=4800