Приведите дробь 2/3 к знаменателю 9, Дробь 32/40 к знаменателю 5, а 20/72 к знаменателю 144


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.
2/3=2*3/3*3=6/9
32/40=16/20=8/10=4/5
20/72=20*2/72*2=40/144