Длина прямоугольника 1метр 25 сантиметров а ширина в 5 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Матвей.
Длина 125 см, ширина 125:5=45 
P=(125+45)*2=340см.
S=125*45 =5625 см