Вычислите 5/6 -(-1цел 11/18 - 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
 \frac{5}{6} -(-1 \frac{11}{18}- \frac{7}{12})= \frac{5}{6}+ \frac{29}{18}+ \frac{7}{12}= \frac{30+58+21}{36} = \frac{109}{36}
 \frac{109}{36} =3 \frac{1}{36}
Отвечает Никитина Кристина.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,